Видеоконференции » Компания » Для прессы » Компания просит прощения за полгерца
27 мая 2010г., Москва.
Наша команда разработчиков нашла и устранила ошибку, приводившую к неполадкам в работе эхоподавления. Изменив точность подсчета всего на 0,5 Герца, специалисты добились значиельного улучшения качества звука. Благодаря этому общение по видеосвязи для наших пользователей стало еще более комфортным.

Чтобы исправить ошибку в алгоритме эхоподавления, разработчики увеличили точность подсчёта частоты дискретизации аудиоустройств (т.е. частоты, на которой работает оборудование, предназначенное для приёма и передачи звука) на 0,5 Гц. Это, казалось бы, незначительное изменение сильно повлияло на работу эхоподавления аудиоустройств в видеоконференции. Чтобы оценить результат, техническим экспертом быть не нужно: собеседников теперь слышно гораздо лучше.
Компания приносит свои извинения клиентам за то, что эту незначительную, но такую неприятную ошибку разработчики обнаружили и исправили только сейчас.
Результаты всех исправлений доступны в новой версии сервисного клиента 5.5.7.
TrueConfУл. Электрозаводская, вл. 24,
Москва,
107023,
Россия
http://trueconf.ru
Телефон +7 (495) 698-60-66
e-mail: info@trueconf.ru
© 2010-2012 Компания TrueConf. Все права защищены. Карта сайта

UA
US
UK
AU
DE
FR
ES
IT
PL
PT