Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf выводит семинары по ВКС на новый уровень

22.02.2012
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

TrueConf приступил к подготовке шестого отраслевого семинара по вопросам развития и внедрения новейших технологий видеосвязи в России и за рубежом.

Впервые семинар приобретает статус международного мероприятия, в котором примет участие старший аналитик американского исследовательского агентства Wainhouse Research, эксперт по вопросам ВКС, Ричард Норрис (Richard Norris).

Мероприятие, уже зарекомендовавшее себя как традиционное место обсуждения передовых технологий ВКС, состоится 4 апреля 2012 г. в Москве в гостиничном комплексе «Измайлово», гостинице «Альфа».

Семинары TrueConf проходят два раза в год, начиная с 2009 года, и собирают более 100 делегатов, в том числе удаленных участников из разных городов России – профессионалов в области ВКС, руководителей предприятий, ИТ-специалистов компаний и учреждений разных сфер деятельности.

В программе весеннего семинара – демонстрация новейших разработок в области ВКС, выступления российских специалистов, которые представят практический опыт применения корпоративных систем ВКС из разных областей деятельности. В качестве докладчиков на мероприятия приглашены представители РЖД, «Газпрома», МЧС, администрации Владимирской области и других учреждений и компаний.


Подписка на новости