Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf примет участие в InfoComm 2014 в США

08.05.2014
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

TrueConf впервые примет участие в InfoComm 2014 в Лас-Вегасе, штат Невада, США. InfoComm – крупнейшая мировая аудиовизуальная выставка, которая собирает ежегодно десятки тысяч производителей и партнеров со всего мира в одном месте.

Приглашаем вас посетить наш стенд N2412 TrueConf в павильоне Unified Communications & Collaboration, где мы с удовольствием покажем наши последние разработки для видеоконференцсвязи, ответим на ваши вопросы и расскажем много интересного о рынке ВКС.

TrueConf, ведущий поставщик решений видеоконференцсвязи в Восточной Европе, продемонстрирует полный набор решений для корпоративных IP-сетей и всех популярных компьютерных и мобильных платформ. Вы увидите в действии наш WebRTC, а также узнаете о возможности проводить групповые конференции в 4К (UltraHD) формате.

Мы с нетерпением ждем, чтобы продемонстрировать все новые возможности TrueConf, которые могут стать прекрасным решением для объединенных коммуникаций на вашем предприятии.

Подайте заявку для назначения встречи, чтобы получить исчерпывающую информации по вашим вопросам от первых лиц компании TrueConf:

Назначить встречу

Для посещения мероприятия бесплатно, пожалуйста, зарегистрируйтесь, используя VIP- код TrueConf: TRU3633

Зарегистрироваться бесплатно

InfoComm14 проходит 18-20 июня в Лас-Вегасе, США. TrueConf можно будет найти в павильоне Unified Communications & Collaboration (северный зал), стенд N2412.

Если вас заинтересовала возможность получить более подробную информацию о мероприятии, мы с удовольствием расскажем обо всем по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по электронной почте: info@trueconf.ru


Подписка на новости