Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf стал партнером второго ежегодного форума «Бизнес-видео 2012»

19.04.2012
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

TrueConf принял участие в работе второго ежегодного форума «Бизнес-видео 2012», организованного агентством корпоративных коммуникаций OSP-Con и «Журналом сетевых решений/LAN». Форум по вопросам использованию видеотехнологий в корпоративной среде состоялся в Москве 12 апреля 2012 года в отеле Radisson-Славянская и собрал более 300 специалистов.

TrueConf продемонстрировал на выставке в рамках форума новейшие разработки видеоконференцсвязи (ВКС): решение с поддержкой управления видеоконференцией с помощью жестов, TrueConf Mobile – решение для видеосвязи на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android, а также возможности сервера видеоконференций, интегрированного с корпоративными АТС, в частности возможность звонить с TrueConf Terminal на мобильный телефон.

На пленарном заседании форума выступил представитель «Московской теплосетевой компании» (МТК), которая организовала корпоративную сеть видеосвязи на основе решения TrueConf. Леонид Головин, ИТ-директор, заместитель главного инженера по ИТ ОАО «Московская теплосетевая компания» выступил с докладом по вопросам, связанным с выбором, развертыванием и развитием системы ВКС для крупной территориально распределенной организации. Эксперт рассказал о переходе в МТК от аудиоселектора к видеоселектору с использованием возможностей ранее созданной мультисервисной сети.

Дмитрий Одинцов, директор по развитию и продажам TrueConf, стал участником дискуссии «Видео из облака», в рамках которой эксперты представили разные мнения относительно использования облачных технологий и обсудили темы: сервисы ВКС и видеонаблюдения, облачная готовность сетевых инфраструктур и проблемы безопасности.


Подписка на новости