Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Polymedia и TrueConf интегрировали свои решения для проекта Flipbox

03.09.2014
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Компании Polymedia и TrueConf интегрировали свои решения и реализовали совместный проект. Результатом этого сотрудничества стал выпуск обновленного интеллектуального дисплея Flipbox с поддержкой видеоконференцсвязи TrueConf сверхвысокой четкости UHD.

В новой версии Flipbox появилась видеоконференцсвязь, работающая на базе облачного сервиса TrueConf Online. Теперь пользователи Flipbox могут оценить все преимущества различных видов групповых видеоконференций в разрешении вплоть до 4К (UltraHD) и инструментов для совместной работы (например: чат, электронная доска, запись, показ презентаций, показ рабочего стола, передача файлов и панель статусов). При этом пользователи получают наилучшее качество звука и видео для каждого из участников видеоконференции благодаря применению масштабируемого видеокодирования (SVC). Сервисом можно воспользоваться с любых популярных операционных систем (Windows, Linux, OS X, Android, iOS).

Инструменты “Электронная доска” и “Передача файлов” более не поддерживаются.

Переход Polymedia на технологию видеоконференцсвязи TrueConf разработчики объясняют соответствием требованиям современных пользователей. Большинство, из которых склоняется к обладанию унифицированным доступом к корпоративным коммуникациям с мобильных устройств (iOS, Android) и персональных ноутбуков, а также возможностью проводить сеансы совместной работы над документами и приложениями и организовывать сеансы многоточечной ВКС.

Polymedia и TrueConf – давние участники российского IT&AV рынка, со схожей позицией и видением перспектив развития отечественных технологических разработок. Данное сотрудничество позволит предоставить пользователям Flipbox от Polymedia видеосвязь более современного уровня. А интеграция Flipbox и TrueConf Online в сфере образования превращает интеллектуальный дисплей в мощный инструмент для дистанционного образования, популярность которого ежегодно возрастает.

Напомним, что о выходе нового Flipbox Polymedia сообщила 27 июня 2014 года. По словам партнеров, Flipbox UHD с новым ВКС решением поступит в продажу в сентябре этого года. По словам разработчиков Polymedia, Flipbox UHD с облачным сервисом видеосвязи TrueConf Online уже доступен к предзаказу и поступит в продажу с 17 сентября этого года, а вслед за поставками нового Flipbox, обновления получат и владельцы прежней версии устройства.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте: pr@trueconf.ru


Подписка на новости