Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

С Новым Годом 2009!

29.12.2008
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Мы поздравляем всех своих настоящих и будущих клиентов с Новым Годом. Желаем вам в следующем году успехов в ваших делах и спокойствия в семьях. Надеемся, что применение в вашем бизнесе таких инновационных технологий как видеоконференцсвязь поможет успешно преодолеть все кризисы.

Какой же Новый Год без подарков? Наш подарок – это радикальное снижение тарифов на видеосервис Online!, для того, чтобы сделать видеосвязь доступной для еще более широкого круга людей и организаций.

Теперь просто зарегистрировавшись можно бесплатно и без ограничений совершать видеозвонки один на один. А тем, кому от видеосвязи требуется еще большая отдача мы предлагаем приобрести ПРО аккаунт с возможностью создавать групповые видеоконференции всего за 290 рублей в месяц. Так же доступен пакет Команда из 10 ПРО акаунтов с единым управлением по цене 2900 рублей в месяц.

И теперь совсем уже аттракцион невиданной щедрости – при оплате за год пакета Команда, мы предоставляем скидку в 10% и возможность установить себе на это время абсолютно бесплатно сервер видеоконференций TrueConf на 10 пользователей. То, что раньше стоило 200000 рублей, мы отдаем по цене годового сервиса (31320 рублей уже с НДС). Неважно, хотите вы использовать видеоконференции в локальной сети, в интранете или через наш сервис Online! цена будет неизменно низкой! На наш взгляд, это уникальное предложение.

Если вас заинтересовало наше предложение, просто регистрируйтесь в сервисе Online! и откройте для себя чудесную технологию, делающую людей ближе – видеоконференции!


Подписка на новости