Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Летняя акция от TrueConf для образовательных учреждений

14.07.2014
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Половина лета уже позади, пора готовиться к новому учебному году, поэтому TrueConf проводит акцию для всех учебных учреждений. Теперь видеоконференции в 4К (UltraHD) разрешении доступны по специальной цене.

На сегодняшний день использование технологий видеоконференцсвязи в обучении стало общемировой тенденцией. ВКС позволяет наладить связь между удаленными филиалами, проводить совещания с удаленными сотрудниками, а также является незаменимым инструментом для организации программ по дистанционному обучению.

Поскольку значение образования переоценить невозможно, компания TrueConf не могла не поддержать отечественную систему образования и предлагает 50% скидку на программный сервер видеосвязи TrueConf Server (с поддержкой конференций в формате 4K и технологии WebRTC) для государственных образовательных учреждений Российской Федерации.

В рамках акции мы предлагаем лицензии с доступом ко всем видам видеоконференцсвязи с количеством участников до 250 человек. В TrueConf Server предусмотрен тип конференции, созданный специально для образовательных нужд, а также возможность записи конференций (что позволит учащимся повторять пройденный материал), возможность удаленного управления рабочим столом, функция показа презентаций, электронная доска и множество других возможностей, призванных облегчить работу персонала учебных учреждений и улучшить взаимодействие со студентами. Наше решение легко установить и настроить (весь процесс занимает не более 30 минут), оно способно работать даже на плохих каналах связи и без доступа к сети Интернет, что дает возможность получить образование жителям даже самых удаленных районов.

Не так давно TrueConf стала первой компанией, которая поддержала в своих продуктах передачу видео в формате 4K (UltraHD). Теперь пользователи TrueConf Server получили возможность проводить конференции в сверхвысоком качестве, но при этом цена на наше решение остается прежней!

Предложение действительно с 14 июля по 30 сентября 2014 года только на территории РФ для следующих типов государственных образовательных учреждений: общеобразовательные школы, лицеи, гимназии, профессиональные учебные заведения, колледжи, высшие учебные заведения.

С удовольствием ответим на все ваши вопросы и расскажем подробнее по телефону +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте sales@trueconf.ru


Подписка на новости