Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Семинар на тему: «Проведение эффективных видеоконференций для бизнеса»

23.07.2010
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

В каждой компании сотрудники рано или поздно сталкиваются с таким явлением как командировки. Презентации клиентам, переговоры с партнерами, поездки между филиалами – удовольствие не из дешевых. В свою очередь, половину из этих поездок можно заменить видео-встречами через Интернет. Тем более, что затраты на внедрение видеоконференцсвязи смогут окупиться уже через полгода.

7 сентября 2010 года пройдет семинар «Проведение эффективных видеоконференций для бизнеса», на котором пойдет речь об оптимизации бизнес процессов с помощью видеоконференцсвязи. Специалисты и топ-менеджеры компании не только расскажут о применении видеоконференций в локальных сетях и через интернет, но и продемонстрируют высокое качество и функциональные возможности своей системы TrueConf VCS 3.0. Каждый из присутствующий сможет наглядно ознакомиться с такими типами видеоконференций как персональный видеозвонок, групповая видеоконференция, видеовещание, селекторное совещание. Помимо этого будут продемонстрированы инструменты для совместной работы над документами и решения для организации видеосвязи высокой четкости (HD).

Приглашаем на семинар: руководителей предприятий, руководителей и сотрудников IT-отделов, маркетологов, а также всех желающих, кто интересуется новыми технологиями в видеоконференцсвязи.

Место проведения семинара: 105187, Москва, Измайловское шоссе, д.71 корп. А, гостиничный комплекс «Измайлово», гостиница «Альфа», Зал № 9.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

До скорой встречи!


Подписка на новости