Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

28.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Категории: Новости TrueConf

Платформа TrueConf Server интегрирована с системой предотвращения утечек данных «СёрчИнформ КИБ» 1

Список программ, полностью контролируемых DLP-системой «СёрчИнформ КИБ», пополнился одной из крупнейших российских платформ для видеоконференцсвязи и удаленной работы — TrueConf. В зоне «видимости» КИБ — видеозвонки, пересылаемые сообщения, файлы. Отдельные операции в программе теперь можно ограничивать. Например, работают блокировки отправки текста и файлов.


TC 8.4

Друзья, рады представить вам TrueConf 8.4 — новую версию нашего настольного клиентского приложения для Windows и Linux. В обновлении был добавлен новый ИИ с возможностью выступать на фоне демонстрации экрана, раскладка с единственным окном, оповещение о доступности пользователя и множество других изменений. Все подробности — далее!


28.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Труконф и Delta Computers запустили производство российского ВКС-терминала «ТруБобёр» 2

Разработчик и производитель ИТ-оборудования Delta Computers и разработчик решений для совместной работы Труконф объявили о запуске нового российского терминала видеоконференцсвязи, получившего название «ТруБобёр». Решение полностью совместимо с экосистемой TrueConf и оснащается встроенным сервером MCU, который обеспечивает проведение видеоконференций высокого качества с подключением SIP и H.323 устройств.


25.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Труконф на выставке Informática 2024 3

С 18 по 22 марта на Кубе прошла 19-ая международная конференция и выставка Informática, посвященная исследованиям в области информационных и коммуникационных технологий, инновационным разработкам в этой области и вопросам цифровизации общества.


22.03.2024
Иван Даценко

Иван Даценко

Вебинар: большое обновление настольного приложения TrueConf 8.4 4

Друзья, 28 марта в 11:00 по МСК мы проведём обучающий вебинар, посвящённый возможностям новой версии наших настольных клиентских приложений TrueConf 8.4 для Windows, Linux и macOS.


18.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

«Демодень Труконф» объединил более 250 профи ИТ-сообщества страны 5

14 марта в отеле «Москва Красносельская» прошла масштабная встреча, посвященная обзору новых возможностей передовой российской экосистемы для совместной работы и корпоративного общения.


18.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Труконф поможет российским компаниям перевести видеоконференцсвязь с решений Microsoft на защищённые от блокировок системы 6

Компания Microsoft объявила о закрытии доступа к своим облачным сервисам для российских компаний с 20 марта 2024 года. Учитывая возможные критические последствия для совместной работы в отечественных компаниях, которые могут возникнуть из-за ограничений со стороны Microsoft, Труконф будет безвозмездно предоставлять лицензии на российскую альтернативу.


18.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Мессенджер и ВКС-платформа TrueConf интегрированы с системой многофакторной аутентификации Indeed AM 7

Российские компании Индид и Труконф объявили о технологической совместимости своих продуктов: системы усиленной аутентификации Indeed Access Manager и платформы для корпоративных коммуникаций TrueConf Server. Интеграция позволит защитить данные от несанкционированного доступа в случае утечек логинов и паролей пользователей.


15.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Категории: Новости TrueConf

Труконф поможет российским компаниям перевести совместную работу и ВКС с решений Microsoft 8

В связи с появлением в федеральных СМИ новостей об отключении облачных решений Microsoft на территории нашей страны с 20 марта 2024 года, мы приняли решение об открытии специальной горячей линии для всех организаций, которые считают, что могут пострадать от потери доступа к сервисам Microsoft.


14.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Труконф представил уникальную технологию на глобальном рынке видеоконференцсвязи 9

14 марта в рамках «Демодня Труконф» в Москве была представлена не имеющая аналогов технология «Распределённых конференций», которая позволяет значительно снижать нагрузку на сетевые каналы и ЦП серверов в инфраструктуре организаций, а также увеличить число активных участников каждой онлайн-встречи — до 2 000 и более. Технология станет доступна пользователям корпоративной платформы TrueConf Enterprise 1.6.


  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. ...
  5. 123
Подписка на новости