Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Вырази свое мнение с новой версией TrueConf 1.7.1 для iOS

29.11.2016
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Хорошие новости! Мы рады представить вам новую версию клиентского приложения TrueConf 1.7.1 для iOS. Обновление призвано улучшить интерфейс приложения и сделать видеоконференции еще комфортнее с помощью ряда новых функций. Итак, чего вы ждете? Скачайте обновление и убедитесь во всем сами!

Вырази свое мнение с новой версией TrueConf 1.7.1 для iOS 1

История Вызовов

Если вам надоело постоянно листать список контактов в поисках нужного человека, воспользуйтесь Историей Вызовов! Чтобы просмотреть пропущенные, исходящие и входящие звонки, откройте список контактов и переместите ползунок вправо. В подробностях вызова вы можете увидеть время, дату и продолжительность вызова с каждым собеседником.

Вырази свое мнение с новой версией TrueConf 1.7.1 для iOS 2

Реакции

Теперь вы с легкостью сможете выразить ваше мнение даже в конференции с участием нескольких человек, воспользовавшись Реакциями, новой функцией от TrueConf. Во время групповой конференции откройте вкладку “Участники” и выберите вашу реакцию (например, “Да”, “Нет”, “Смех”, “Аплодисменты”). Вы также можете посмотреть, как отреагировали другие участники конференции – иконки отображаются в углу аватарки каждого участника конференции.

ru-stat

Анимированные аватары

Новинкой последней версии приложения стала поддержка анимированных аватаров. Чтобы создать ваш собственный анимированный аватар, зайдите в личный кабинет на сайте TrueConf и загрузите gif-анимацию. Анимированные аватарки отображаются внутри приложения и делают ваш профиль действительно уникальным.

Вырази свое мнение с новой версией TrueConf 1.7.1 для iOS 3

TrueConf URI API

Вебинары от TrueConf стали доступны и пользователям iOS: теперь в них можно участвовать с мобильного устройства без авторизации и создания учётной записи. Полноценная поддержка TrueConf URI API позволит вам звонить пользователям, создавать видеоконференции и авторизоваться под гостевой учётной записью по ссылке прямо внутри вашего приложения!

История изменений в TrueConf 1.7.1 для iOS

Добавлено:

  • Локальная история звонков
  • Реакции
  • Поддержка анимированных аватаров

Изменено:

  • Доработан интерфейс для последних моделей iPhone (6, 6s, 7 и 6+, 6s+, 7+)
  • Полноценная авторизация с помощью аккаунтов Google и Facebook внутри приложений
  • Повышена стабильность работы приложения на iOS 10
  • Поддержка TrueConf URI API

Подписка на новости