Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf Terminal 2.0: удобство видеосвязи в переговорных комнатах

10.06.2016
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf Terminal 2.0: удобство видеосвязи в переговорных комнатах 1Команда TrueConf делает еще один шаг в развитии решений для видеоконференцсвязи. Мы разработали первое бесплатное программное обеспечение для переговорных комнат TrueConf Terminal 2.0. Он уже доступен для скачивания:

Что такое TrueConf Terminal 2.0:

  • Полностью бесплатное ПО, которое устанавливается на любое устройство под управлением ОС Windows.
  • Возможность управления терминалом через веб-браузер.
  • Конференция на большом экране, ничего лишнего.

Новое поколение переговорных комнат

TrueConf Terminal 2.0 ― передовое решение для переговорных комнат, конференц-залов и рабочих мест руководителей. Это постоянно обновляемая программная платформа, пришедшая на замену аппаратным комплексам.

Вторая версия TrueConf Terminal может использоваться, как с выделенным сервером видеосвязи TrueConf Server, так и с облачным сервисом TrueConf Online. В первом случае вы получаете возможность звонить на любые H.323/SIP совместимые устройства, во втором ваши вложения в ВКС инфраструктуру сводятся к минимуму.

terminal-web-manager

Рекомендуем подобрать качественные PTZ-камеры и спикерфоны для вашей переговорной комнаты от лучшего AV-магазина Unitsolutions.ru. Просто подключите их по USB к ПК, чтобы обеспечить идеальное качество звука и видео.

Управление в браузере

Для управления TrueConf Terminal 2.0 вам не нужно использовать клавиатуру, мышь или инфракрасный пульт из прошлого тысячелетия. Вы сами выбираете устройство для управления терминалом: удалённый ПК или планшет на подставке в переговорной комнате, единственное условие, наличие браузера.

Все действия по управлению терминалом осуществляются через веб-интерфейс. Он полностью моделирует внешний вид клиентского приложения TrueConf, что позволит сразу же приступить к его использованию.

create-conf-terminal

Лицензирование

Программная версия TrueConf Terminal Free распространяется бессрочно на бесплатной основе. Вам не придётся за неё платить и она отлично работает в связке с TrueConf Server Free.

У терминала так же есть расширенная платная версия TrueConf Terminal Pro с дополнительными корпоративными опциями. Она требует приобретения лицензии и открывает следующий возможности:

  • Разграничения прав доступа для администратора и пользователей терминала.
  • Отсутствие надписи “TrueConf Terminal Free” поверх видео.
  • Возможность подключения сразу к нескольким экранам.

Мы будем расширять возможности Pro версии, а пока предлагаем вам её протестировать. Отправьте запрос на нам на e-mail: sales@trueconf.ru или воспользуйтесь шаблоном заявки:

TrueConf Terminal 2.0 находиться в стадии открытого бета-тестирования и мы очень ждём ваших комментариев и впечатлений по поводу релиза. Присылайте ваши отзывы о TrueConf Terminal 2.0. нам по адресу: support@trueconf.ru

Также вы можете поделиться своим мнением или задать нам вопрос по тел.: +7 (495) 698-60-66 или по электронной почте: pr@trueconf.ru.


Подписка на новости