Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf представил лучший новый продукт для видеоконференций на ISE 2016

24.03.2016
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

ISE2016-BestofAwards-FEATСпешим поделиться радостной новостью, TrueConf награжден ежегодной премией “Best of ISE Award” как лучший новый продукт для видеоконференций на крупнейшей AV-выставке в мире – Integrated Systems Europe 2016.

Напомним, что в феврале этого года наша команда в очередной раз посетила выставку AV-технологий – ISE 2016 в Амстердаме, где продемонстрировала видеозвонки в ультравысоком разрешении 4K (2160p). Решение для видеосвязи UHD формата построено на базе программного сервера видеоконференцсвязи TrueConf Server с использованием первой в мире 4К PTZ камеры Panasonic AW-UE70 и платы видеозахвата AverMedia.

Стенд TrueConf
Награду нашей компании вручило издание rAVe Pubs. Лауреатами премии в 70 различных номинациях в области аудио и видеотехнологий стали решения и продукты крупнейших мировых производителей, таких как LG, Sennheiser, Cisco, Bosch, Panasonic, Sony и др. Отбор победителей осуществлялся корреспондентами издания, которые лично посетили каждый представленный на выставке стенд.

Команда TrueConf благодарна организаторам выставки ISE 2016 и изданию rAVe Pubs за прекрасную возможность продемонстрировать наши лучшие решения. Также мы хотим поблагодарить наших партнеров, компанию Panasonic и AverMedia, за поддержку и помощь в организации работы стенда TrueConf.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по электронной почте: pr@trueconf.ru.


Подписка на новости