Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2018

15.02.2018
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf на ISE 2018

6-9 февраля 2018 года в Амстердаме прошла самая масштабная выставка AV-технологий и инноваций в мире – Integrated Systems Europe 2018. Традиционно крупнейшие компании представили инновационные решения и разработки, с которыми можно было познакомиться на специальных демонстрационных стендах. Ведущие AV-эксперты, посетившие выставку, подготовили интересные доклады и выступили для гостей мероприятия в рамках AVIXA Theater.

Команда TrueConf десантировалась в Амстердам накануне мероприятия и оборудовала собственный стенд в юбилейный пятый раз. В этом году мы представили рекордное количество новинок. Интерес к стенду был соответствующий – гостями нашего стенда стали более 1000 человек!

Давайте устроим небольшой виртуальной тур по выставке ISE 2018 вместе с TrueConf!

Интеграция со Skype for Business

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2018 7Специально для гостей ISE мы продемонстрировали долгожданную возможность полной интеграции нашего программного сервера со Skype for Business. С выходом TrueConf Server 4.3.9 пользователи обоих решений получили возможность звонить друг другу и проводить совместные конференции с добавлением H.323-терминалов и SIP-оборудования!

TrueConf Tracker – новое решение для переговорных комнат

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2018 8

Мы привезли в Амстердам отечественную систему автонаведения для PTZ-камер, которая работает в связке с микрофонным массивом Phoenix Audio Condor.

 

Инструменты TrueConf SDK для видеокиосков

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2018 9Для того, чтобы наглядно продемонстрировать возможности TrueConf SDK, мы написали приложение для аренды автомобилей и встроили их в нарисованный на стене киоск. Эта демонстрация очень понравилась гостям выставки.
Мы также продемонстрировали возможности киоска по замене фона позади оператора для отображения бренда компании и информации о специальных акциях при обращении в контакт-центр.

4K-видеозвонки от TrueConf и Logitech

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2018 10На выставке мы наглядно показали, насколько точным и детализированным может быть изображение во время Ultra HD 4K-видеозвонка. Потребовались лишь программное обеспечение TrueConf, 4K-монитор и 4K-вебкамера Logitech BRIO! Ну и без бутылки водки не обошлось.

Smart TV и NVIDIA SHIELD: видеосвязь для дома и офиса

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2018 11Всего месяц назад мы выпустили приложение TrueConf для Android TV для умных ТВ и приставок на базе операционной системы Android TV. На стенде TrueConf все желающие имели возможность лично протестировать видеоконференции, проводимые с помощью нашего нового приложения и приставки NVIDIA SHIELD.

Веб-конференции TrueConf

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2018 12

Новое популярное решение для проведения вебинаров и веб-конференций TrueConf для браузеров с возможностью захвата контента и выбора устройств.

 

Выступления на AVIXA Theatre

Наши доклады в рамках AVIXA Unified Communications Theatre собрали огромное количество слушателей, заинтересованных в TrueConf SDK и 4К видеоконференциях. C докладами выступили Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf, и Лев Якупов, директор по маркетингу.

Команда TrueConf выражает благодарность слушателям за проявленный интерес!
А для тех, кто пропустил выступления Дмитрия и Льва, мы опубликовали их презентации:

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2018 17
Лев Якупов. Эволюция 4K-видеозвонка “точка-точка”
(.pdf, 2.12 Мб)

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2018 18
Дмитрий Одинцов. Как внедрить возможности видеосвязи
в любое устройство с помощью TrueConf SDK (.pdf, 1.23 Мб)

Спасибо нашим коллегам и партнерам из компаний Logitech, Phoenix Audio Technologies, NVIDIA и Cisco за помощь в демонстрации наших совместных решений и возможностей. Мы были искренне рады представлять интересные новинки вместе с вами!

Если вы хотите проверить и лично протестировать все описанные инновации TrueConf – скачайте TrueConf Server и убедитесь во всем сами!

Скачать бесплатно TrueConf Server 4.3.9

Мы будем рады провести для вас персональную демонстрацию наших решений по видеосвязи. Просто нажмите на кнопку ниже, чтобы оставить заявку.


Подписка на новости