Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в конференции “ALFA Technologies”

26.10.2016
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

alfa10 ноября в Ставрополе, команда TrueConf приняла участие в конференции компании ALFA Technologies – “Актуальные решения для эффективной работы IT-инфраструктуры”. Мероприятие посвящено вопросам внедрения ИТ-решений, позволяющих повысить эффективность работы компании и оптимизировать расходы организации на ИТ.

Конференция состоялась при поддержке Северо-Кавказского Федерального Университета с участием ведущих отечественных IT производителей. На форуме выступят представители таких компаний как «Код Безопасности», ABBYY, TrueConf, Veritas, HPE а также представителей СКФУ.

Секция докладов конференции посвящена практике использования роботов для рекламы, продаж и консультирования, новинок аппаратного и программного обеспечения в области хранения и восстановления данных. Спикеры поделились опытом организации взаимодействия с органами государственной власти в информационной сфере.

От лица TrueConf свой доклад представил директор по маркетингу – Лев Якупов. Он рассказал о практике построения современных систем коммуникации предприятия, а также продемонстрировал преимущества видеоконференцсвязи для повышения эффективности и упрощения совместной работы сотрудников.

Приятным завершением мероприятия стал вечер неформального общения с коллегами под живое выступление группы Simple Band.

Когда: 10 ноября, с 13:00 до 22:00
Где: Ставрополь, проспект Кулакова, 2
Участие бесплатное

Больше о мероприятиях в IT-сфере читайте в нашем блоге и на vcs.su.


Подписка на новости